Отель «Дворцы»
Отель «Дворцы» гостеприимно распахнул свои двери для гостей в мае 2003 года. Расположен в 54 км от г. Петрозаводска в том самом месте, где в 1719 году царь Петр I открыл первый российский курорт «Марциальные воды».
Отель построен по современной скандинавской технологии из экологически чистых деревянных конструкций с участием финских специалистов. Состоит из двух спальных корпусов, лечебного корпуса и ресторана, соединенных между собой. Номера европейского класса 1-местные, 2-хместные и 2-хместные двухкомнатные номера «люкс». В каждом номере телефон, телевизор, ванная комната с душевой кабиной и санузлом, автономная система отопления.
К услугам отдыхающих: ресторан «Аустерия» с панорамным видом, закрытый бассейн лагунного типа с гидромассажем, сауна, автостоянка.
Лечебно-оздоровительный центр «Марциальные воды», созданный на базе отеля, предлагает отдыхающим ряд оздоровительных программ, курсы профилактического лечения профессиональных заболеваний и широкий спектр медицинских услуг.