Клуб Путешествий
Легендарный тур "Алмазные россыпи островов: Кижи – Валаам – Кузова – Соловки" 6 дней (Карелия).

3 объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО в одном туре!
Небольшие группы до 20 человек.

На лето 2025 г. открыта продажа!
????????? ???????! ? 16 ???? ???? ??????????? ? ????? ????? ?????????????? ?? ??????????????? ??????.
Написать на WhatsApp
Телефоны: +7 (495) 60-444-60, +7 (495) 637-10-68   //   Москва, ул. Льва Толстого, д.5, стр.1 (м. Парк культуры)



Путеводитель

Гостиницы

Москва ****
Прибалтийская park inn ****
Пулковская park inn ****
Азимут Отель СПб ***
Александер Платц ***
Андерсен Отель ***
Астерия ***
Выборгская ***
Империя Парк ***
Карелия ***
ЛДМ ***
Октябрьская (Лиговский) ***
Охтинская ***
Россия ***
Русь ***
Санкт-Петербург ***
Спутник ***
Академия
Акцент
Балтийская
Бригантина (Волейбольная Академия)
Галакт
Измайлово
Крестовский остров
Кронверкская
Купчинская
Метеорит
На Авиаконструкторов
На Аэродромной (РОСАТОМ)
Орбита
Преображенская
Речная
Ринальди Олимпия
Садовая (Адмиралтейские верфи)
Северная
Смольнинская
У Пушкинской
У Сенной
У Черной Речки
Хостел Меншиковский

Экскурсии

Наши туры

Проезд

Виза

Фотоальбом


Россия: Санкт-Петербург > Гостиницы > Измайлово

Измайлово
г. Москва

«Альфа Отель» расположен в зеленой зоне Измайловского лесопарка, вблизи Серебряно-
Виноградных прудов, Покровского собора, «Вернисажа» и одновременно в 15 минутах езды от центра столицы и в 50-ти метрах от метро.
«Бета Отель» расположен в зеленой зоне Измайловского лесопарка, вблизи Серебряно-Виноградных прудов, Покровского собора, «Вернисажа» и одновременно в 15 минутах езды от центра столицы и в 50-ти метрах от метро.

Расположение: «Альфа Отель» - Измайловское шоссе, дом 71, корпус А, ст. метро «Партизанская»
«Бета Отель» - Измайловское шоссе, дом 71, корпус 2Б, ст. метро «Партизанская».

Как добраться: 5 минут пешком от ст. метро «Партизанская».

Размещение: «Альфа Отель»: Номера категории «Бизнес» – одно-, двухместные однокомнатные просторные номера (от 20 кв.метров). В каждом номере: раздельные кровати, стулья, письменный стол, бра или настольная лампа, телевизор с интерактивным ТВ, мини-бар, беспроводной Интернет, телефон, радио, фен, индивидуальный электронный сейф. Санузел с ванной или душем.
«Бета Отель»: Номера категории «Стандарт» - одно-, двухместные однокомнатные просторные номера ( 20 - 25 кв.метров). В каждом номере: раздельные кровати, два кресла, письменный стол, телефон, цветной телевизор (диагональ 21 дюйм) с пультом дистанционного управления, холодильник, шкаф для одежды. Санузел совмещенный: ванна, раковина, унитаз. В номере
произведен ремонт. Постельное белье меняется один раз в три дня, полотенца – каждый день.

Инфраструктура: «Альфа Отель»: ресторан, лобби бар, пивной бар «У Дана», кафе «Фламинго», банкетный
зал, кондитерский цех, круглосуточное обслуживание в номерах, конгресс-центр, конференц-залы на 50-550 человек, аптека, стоматологический кабинет, прачечная, химчистка,
камера хранения, банкоматы, пункт обмена валюты, парикмахерская, сауна и мини-сауны, казино, бесплатная охраняемая авто-стоянка.
«Бета Отель»: ресторан "Бета", ресторан "Островок Ретро", бар, боулинг, бильярдный
клуб, парикмахерская, косметический салон, фотолаборатория, конференц-залы на 8 – 350 мест, прачечная, ателье по ремонту одежды, киоски по продаже газет и журналов, аптека,
сервис-бюро, камера хранения, отделение "Собинбанка", обмен валюты, подземные гаражи, открытая охраняемая автостоянка.

Завтрак: «Альфа Отель»: континентальный или шведский стол в ресторане гостиницы.
«Бета Отель»: шведский стол в ресторане гостиницы.

Расчетный час: 14:00

Тип завтрака: Швед.стол

Фасад гостиницы

Холл гостиницы

Двухместный Бизнес

Одноместный Бизнес

Ресторан

Вид из окна
^ Наверх