Клуб Путешествий
Легендарный тур "Алмазные россыпи островов: Кижи – Валаам – Кузова – Соловки" 6 дней (Карелия).

3 объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО в одном туре!
Небольшие группы до 20 человек.

На лето 2025 г. открыта продажа!
????????? ???????! ? 16 ???? ???? ??????????? ? ????? ????? ?????????????? ?? ??????????????? ??????.
Написать на WhatsApp
Телефоны: +7 (495) 60-444-60, +7 (495) 637-10-68   //   Москва, ул. Льва Толстого, д.5, стр.1 (м. Парк культуры)



Путеводитель

Гостиницы

Москва ****
Прибалтийская park inn ****
Пулковская park inn ****
Азимут Отель СПб ***
Александер Платц ***
Андерсен Отель ***
Астерия ***
Выборгская ***
Империя Парк ***
Карелия ***
ЛДМ ***
Октябрьская (Лиговский) ***
Охтинская ***
Россия ***
Русь ***
Санкт-Петербург ***
Спутник ***
Академия
Акцент
Балтийская
Бригантина (Волейбольная Академия)
Галакт
Измайлово
Крестовский остров
Кронверкская
Купчинская
Метеорит
На Авиаконструкторов
На Аэродромной (РОСАТОМ)
Орбита
Преображенская
Речная
Ринальди Олимпия
Садовая (Адмиралтейские верфи)
Северная
Смольнинская
У Пушкинской
У Сенной
У Черной Речки
Хостел Меншиковский

Экскурсии

Наши туры

Проезд

Виза

Фотоальбом


Россия: Санкт-Петербург > Гостиницы > На Аэродромной (РОСАТОМ)

На Аэродромной (РОСАТОМ)
ведомственная гостиница (общежитие гостиничного типа) НОУ ИДПО "АТОМПРОФ"
(Данное название гостиницы используется только туристкой фирмой "Верса" для удобства работы с агентствами)

Гостиница расположена в тихом месте в Приморском районе Санкт-Петербурга, недалеко от места дуэли А.С.Пушкина, в четырех остановках на метро от Невского проспекта. Гостиница занимает часть пятиэтажного здания гостиничного комплекса негосударственного образовательного учреждения Института дополнительного профессионального образования «Атомпроф».
В гостинице – 149 номеров.

Адрес: ул. Аэродромная, д. 4

Как добраться: 10 минут ходьбы от ст. метро «Пионерская».

Размещение: стандартные номера – одно-, двухместные со всеми удобствами без ремонта. В каждом номере скромная мебель: раздельные кровати, тумбочка, стул, шкаф, кресло-кровать, трансформирующееся в дополнительное спальное место, телевизор, телефон, холодильник. Ванная комната оснащена душем с отечественной сантехникой.

Инфраструктура: столовая, кафе-бар, многофункциональный бизнес-центр, конференц-залы на 350, 70, 50 мест, холлы для организации выставок и презентаций, современные средства международной связи, Интернет-сервис, заказ и бронирование авиа- и ж/д билетов, такси, заказ билетов на культурно-массовые мероприятия, информационное обслуживание, прачечная, пункт проката, камера хранения, охраняемая автостоянка в закрытом дворе.

Завтрак: континентальный (по системе «раздача») в столовой гостиницы.

Расчетный час: 14:00

Ближайшая станция метро: "Пионерская"

Фасад гостиницы

Холл гостиницы

Одноместный стандартный

Двухместный стандартный

Удобства в стандартном номере

Столовая

Кафе
^ Наверх