Клуб Путешествий
Легендарный тур "Алмазные россыпи островов: Кижи – Валаам – Кузова – Соловки" 6 дней (Карелия).

3 объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО в одном туре!
Небольшие группы до 20 человек.

На лето 2025 г. открыта продажа!
????????? ???????! ? 16 ???? ???? ??????????? ? ????? ????? ?????????????? ?? ??????????????? ??????.
Написать на WhatsApp
Телефоны: +7 (495) 60-444-60, +7 (495) 637-10-68   //   Москва, ул. Льва Толстого, д.5, стр.1 (м. Парк культуры)



Путеводитель

Гостиницы

Москва ****
Прибалтийская park inn ****
Пулковская park inn ****
Азимут Отель СПб ***
Александер Платц ***
Андерсен Отель ***
Астерия ***
Выборгская ***
Империя Парк ***
Карелия ***
ЛДМ ***
Октябрьская (Лиговский) ***
Охтинская ***
Россия ***
Русь ***
Санкт-Петербург ***
Спутник ***
Академия
Акцент
Балтийская
Бригантина (Волейбольная Академия)
Галакт
Измайлово
Крестовский остров
Кронверкская
Купчинская
Метеорит
На Авиаконструкторов
На Аэродромной (РОСАТОМ)
Орбита
Преображенская
Речная
Ринальди Олимпия
Садовая (Адмиралтейские верфи)
Северная
Смольнинская
У Пушкинской
У Сенной
У Черной Речки
Хостел Меншиковский

Экскурсии

Наши туры

Проезд

Виза

Фотоальбом


Россия: Санкт-Петербург > Гостиницы > Преображенская

Преображенская
общежитие гостиничного типа Всероссийского института растениеводства им. Н.И. Вавилова. Данное название общежития используется только туристской фирмой «Верса» для удобства работы с агентствами.

В общежитии во всех номерах сделан косметический ремонт в 2009 году. Все номера с удобствами в номере!

Общежитие гостиничного типа находится в историческом, деловом и культурном центре города, в 10 минутах ходьбы от Невского проспекта, Летнего и Михайловского сада, храма Спас-на-Крови, Русского музея и Михайловского замка. Расположение общежития позволяет совершать прогулки по историческим местам и любоваться прекрасными видами рек и каналов Санкт-Петербурга. Общежитие предлагает экономичное размещение при очень выгодном местоположении: прекрасный вариант для туристов, желающих посвятить большую часть пребывания в Санкт-Петербурге самостоятельному осмотру достопримечательностей и пешеходным прогулкам по красивейшим местам города.

Как добраться: 10 минут пешком от ст. метро «Площадь Восстания» или от ст. метро «Чернышевская».

Размещение: Стандартные номера – одно-, двух-, трехместные номера с удобствами в номере. В каждом номере: раздельные кровати, стол, стулья, встроенный шкаф, тумбочка, небольшой телевизор. Ванная комната оснащена отечественной сантехникой.

Инфраструктура: круглосуточно работает дежурный администратор.
В общежитии нет кафе, завтраки организованы в кафе недалеко от общежития.

Завтрак: континентальный в кафе города.

Расчетный час: 14:00

Фасад гостиницы

Холл гостиницы

Двухместный стандартный

Двухместный туркласс
^ Наверх