Клуб Путешествий
Легендарный тур "Алмазные россыпи островов: Кижи – Валаам – Кузова – Соловки" 6 дней (Карелия).

3 объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО в одном туре!
Небольшие группы до 20 человек.

На лето 2025 г. открыта продажа!
????????? ???????! ? 16 ???? ???? ??????????? ? ????? ????? ?????????????? ?? ??????????????? ??????.
Написать на WhatsApp
Телефоны: +7 (495) 60-444-60, +7 (495) 637-10-68   //   Москва, ул. Льва Толстого, д.5, стр.1 (м. Парк культуры)



Путеводитель

Гостиницы

Москва ****
Прибалтийская park inn ****
Пулковская park inn ****
Азимут Отель СПб ***
Александер Платц ***
Андерсен Отель ***
Астерия ***
Выборгская ***
Империя Парк ***
Карелия ***
ЛДМ ***
Октябрьская (Лиговский) ***
Охтинская ***
Россия ***
Русь ***
Санкт-Петербург ***
Спутник ***
Академия
Акцент
Балтийская
Бригантина (Волейбольная Академия)
Галакт
Измайлово
Крестовский остров
Кронверкская
Купчинская
Метеорит
На Авиаконструкторов
На Аэродромной (РОСАТОМ)
Орбита
Преображенская
Речная
Ринальди Олимпия
Садовая (Адмиралтейские верфи)
Северная
Смольнинская
У Пушкинской
У Сенной
У Черной Речки
Хостел Меншиковский

Экскурсии

Наши туры

Проезд

Виза

Фотоальбом


Россия: Санкт-Петербург > Гостиницы > Хостел Меншиковский

Хостел Меншиковский
– учебная гостиница технического колледжа.

Гостиница расположена в тихом, экологически чистом месте, вблизи лесопарка «Пискаревский», в северо-восточной части города, в 40 минутах езды до центра города. В непосредственной близости от гостиницы находится Пискаревское мемориальное кладбище.
Гостиница занимает отдельностоящее 16-этажное здание, в котором для приема туристов используется 7 этажей. В гостинице – 350 мест.

Как добраться: 5 минут езды наземным транспортом от ст. метро «Академическая» – маршрутное такси №278Б; от ст. метро «Площадь Восстания» (Московский вокзал) – маршрутное такси №105; от ст. метро «Финляндский вокзал» – маршрутное такси №107.

Размещение: гостиница предоставляет для размещения туристов скромные двухместные номера с удобствами на блок, состоящий из 6 комнат. В каждом номере: две кровати, встроенный шкаф, стол, стулья. Все номера с косметическим ремонтом. Каждая комната закрывается на ключ. Удобства на блок оснащены отечественной сантехникой и включают: два санузла, три умывальника и душевую кабину.
На этаже имеется уголок отдыха с мягкой мебелью и телевизором.

Инфраструктура: кафе на первом этаже гостиницы, питание для групп организовано в столовой технического колледжа в 5 минутах ходьбы от гостиницы, круглосуточная охрана, парковка перед зданием гостиницы.

Завтрак: континентальный в столовой колледжа.

Расчетный час: 14:00

Ближайшая станция метро: "Академическая", "Площадь Восстания" , "Финляндский вокзал"

Фасад гостиницы

Холл на этаже

Двухместный номер в блоке

Удобства в блоке

Кафе
^ Наверх